Алексей Иванов

Понесет ли ответственность охрана?

К примеру охрана офиса выставила за дверь улицы пьяного сотрудника который не желал уходить поздно вечером с работы. Зима, он замерз под дверью, поскольку был пьян не заметил что ему холодно, к утру его уже не стало.

Светик Коврова-Степанова

Можно пришить оставление в опасности.

Мария Афанасьева

Охрана обязана понести наказание по 125 статье, так как " либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние".