Ольга Елохина

какую ответственность понесет человек-если он состоит в центре занятости и при этом работает нелегально..

получает пособие и з/п.. что будет если в центре об этом узнают.. к нам приходили из полиции узнавать про человека.. что будет этому человеку?

Татьяна Семёнова

Деньги в центре занятости Вы получали незаконным, мошенническим путем, вот Вам и ответственность (уголовная!) , а выплаченные суммы придется вернуть.

Елена Мяушкина

Сдали? Теперь его выкинут из цента занятости, могут через суд потребовать деньги вернуть и потом НЕ ПОСТАВЯТ. Минус стаж.

Гульнура

РФ правовое государство, нелегальной работы в РФ "нет"! Если чел работает нелегально, то он нигде не работает. Т. к. признаком работы являются соцвыплаты, налоги и т. д. , по этим признакам могут понять что чел работает. Если этого нет, то чел нигде не работает.

Роман Яковлев

При заключении трудового договора - есть социальные выплаты, они в собесе фиксируются, если нет договора - можно работать даже инвалиду 2 группы.. . А менты вряд ли на это будут обращать внимания...