Анна Кузнецова

Права и ответственность охраны в клубе

вчера моего парня в клубе ударила охрана по лицу и голове... врезультате все синее... имеют ли они на это право если нет то на основании какого закона руководиться клиенту в такой ситуации... врезультате все синее... имеют ли они на это право если нет то на основании какого закона руководиться клиенту в такой ситуации.

Александр Кузнецов

Сначала сделать судмедэкспертизу и потом с заявлением в полицию, если не поможет, то в прокуратуру.

Наталья Нерчу

В судмедэкспертизу идите, а потом подавайте заявление в милицию на возбуждение уголовного дела по статье "Побои".

Бить не имеют права, если ваш сын первый не полез в драку.

Юр
Юрий

Я бы еще ему харю пистолетом расквасил