Светлана Иванушкина

какую ответственность несут рабочие, обслуживающие газоиспользующие установки за нарушение инструкции?

Усуи Люблю-Вас

Жизнь или смерть

Вадим Леонтьев

Все предусмотрено ТК РФ.. . Как и на любом другом производстве: выговор, сторогий выговор, увольнение с работы - зависит от тяжести проступка. . .Ну, и премия минус - само собой.. . А если нарушение инструкции повлекло тяжкие последствия, то - уголовную ответственность...