Тома Калимулина

Почему мужчины боятся ответственности за свои слова...

Алексей Баранов

Это не мужчины.)

Сергей Гурьянов

неизвестно что вылетит

Ольга :)

Кто тебе такое сказал?

Андрей Полозов

Потому что за слова убивают

Ле
Лена

Потому что получают соответствующее воспитание. . Смотрите соответствующий вопрос Салее Мукановой и ответы на него. . ниже.. ) Мужчины в 40 лет для них детки... ) Откуда у деток ответственность ..(

Станислав Гержот

слова - пустое. пусть семью обеспечивают.

Ма
Мария

Зачем говорить то, что не сможешь сделать? - а отвечать-то обязан. Мужчины задают сначала этот вопрос (в сердце своем) , а потом уже становится ясным - говорить или не говорить.. . хотя говоруны-задушевники есть, как среди мужчин, так и среди женщин...

Екатерина Сахненко

Ответственности боятся те мужчины, которых в детстве подавляла жесткая авторитарная мама...

Вовчик Хакер

потому что они слабый пол; были бы сильным полом, детей бы рожали