Знакомства
А если я нищий, меня будут любить женщины ?
Нет конечно!!!!)))
Будут любить, наркоманов и алкоголиков ведь любят)
Женщины всяких любят... Но, вот, если ты дурак, то тут сложнее...
Чтобы в кошелек не смотрели - не нужно его показывать) ) Тогда всё будет строиться на общении))
Фидаиль Ямалиев
Я не говорил,что показываю. Я его и не показываю никогда
будут, но не долго...
А ты думаешь за деньги любят? Дают - это да, но не любят
Да, не спорю, в наше время большинство женщин стали искать себе богатых, состоятельных мужчин! Но ведь вам мужчинам тоже нравятся ухоженые, хорошо одетые девушки! Вот если будет стоять девушка одетая по простоте и рядом с ней дорого и красиво одета, то естественно ты обратишь внимание на вторую, и первым делом ты конечно же не будешь думать о её внутреннем мире и уме, тебе понравится она внешне, и так всегда! И заметь, чтоб хорошо выглядеть для этого тоже нужны деньги, и поэтому многие девушки ищут себе мужчин, которые будут им на это всё давать деньги! Печально, но от части вы сами девушек такими делаете! (
Фидаиль Ямалиев
Да,возможно.Но я не об этом. Любовь исчезает . Я в общем. Я же не думаю о деньгах .Мне достаточно ,что бы женщина была одета обычно. Как Большинство на улице,а не в дурацкой шиншилле)))
Фидаиль Ямалиев
Никогда не обращал внимание на дорого одета. Это вообще чушь . Тем более про дорого-понятие относительное.Большинство дорого одетых ,выглядят,как проститутки ))
Чтобы нравиться женщинам нужно быть: богатым, красивым или котом.
А вообще, чтобы мечта сбылась, нужно оказаться в нужном месте и в нужное время.
Если мечта не сбывается, вы выбрали не ту мечту.
А вообще, чтобы мечта сбылась, нужно оказаться в нужном месте и в нужное время.
Если мечта не сбывается, вы выбрали не ту мечту.
Фидаиль Ямалиев
Спасибо за ответ. Что то меня от него потянуло стать космонавтом и улететь с Земли )))
Но ведь любят не за что, а потому что
Работай
знаешь, я задавалась вопросом: почему встречаю постоянно каких-то нищих? клянутся в любви а бональное на 8-е марта цветка не подарят, а ведь так хочеться быть любимой не только на словах.. . я понимаю твой вздор, но ты сам и виноват! зачем ты сразу показываешь свой кошилек? ! ты ж сам и провоцырушь! лобо поробуй без денег знакомится и влюбить в себя, либо найди себе девушку, каторая и сама уже все имеет и ищет парня каторый просто будет любить, ласкать т. д.
Фидаиль Ямалиев
Да? А я дарю цветки,но женщины постоянно интересуются тем,что бы я им подарил фен и путевку на Мальдивы .И я не показываю свой кошелек. Наоборот живу скромно .Но почему у всех в голове одно бабло? Почему я ни от кого ничего не требую?
Фидаиль Ямалиев
И речь не обо мне. Это глобальный вопрос. Найти достойную женщину не просто
Если трахаешь хорошо, то будут.
думаю найдется женщина которая вас полюит не все бегают за кошельком
Подкачайся и деньги не понадабятся.
Фидаиль Ямалиев
Во блин! ))) Хотя ответ твой не в тему,но мне это знакомо ))) У меня была такая история. Одна мне втирала о любви ,взрослая женщина моего возраста.Выяснил,что ей нравятся качки .Но при этом говорила,что это ей не важно .Собственно она и обратила внимание на одну из моих фоток,где я год назад качнулся. Лицемерные тетки! А все бл.. про любовь впаривают))))))))Им важно,как выглядит дядя рядом с ними .И действительно ,она мне дала понять об этом. Похер любовь ,одни понты .Ну и для подруг ))))))))))
Похожие вопросы
- Если я ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю женщину то ЗАМЕТИТ ЛИ ОНА ВО МНЕ ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ВЛЮБЛЁННОСТИ В НЕЁ при нашей встречи?
- Здравствуйте! Я очень сильно люблю женщину, но она старше меня на 11 лет! Если она поймёт как сильно я её люблю....
- А почему мужчины ТАК не любят женщин которые его "домогаются"?
- Граждане!Меня не любят женщины!Не допускают даже мысли о близости со мной!Говорят Ты жЫрнЫй!...
- привет народ!я вот,не верю в то что мужчина может любить женщину!они только хотят!а Вы как считаете?
- Как вообще можно любить женщин ?
- Мужчины - за что вы любите женщин???
- Почему молодые мальчики так любят женщин старше себя?
- Мужчины , почему вы не любите женщин с короткими ногами?
- За что, чаще всего, мужчина любит женщину?