Александр

А если я нищий, меня будут любить женщины ?

Вообще ...у меня есть все .Но почему мне от женщины ничего не надо. А они вечно смотрят в мой кошелек. С какой стати я должен им соответствовать? А им разве не надо соответствовать мне? Это базар, что ли? Одесский привоз? Купи, продай? А любовь где?

Это не праздный вопрос. Наверное 90% женщин пытаются найти себе состоятельного дядю .Но как можно делиться своим богатством с женщиной, если знаешь, что ее интересуют деньги. Проститутка дешевле встанет и не одна, а две и каждый день и все разные ))) Куда делись обычные любящие женщины? Скурвились ?

Иг
Игорь

Нет конечно!!!!)))

Ирина Белова

знаешь, я задавалась вопросом: почему встречаю постоянно каких-то нищих? клянутся в любви а бональное на 8-е марта цветка не подарят, а ведь так хочеться быть любимой не только на словах.. . я понимаю твой вздор, но ты сам и виноват! зачем ты сразу показываешь свой кошилек? ! ты ж сам и провоцырушь! лобо поробуй без денег знакомится и влюбить в себя, либо найди себе девушку, каторая и сама уже все имеет и ищет парня каторый просто будет любить, ласкать т. д.

Ира Алёхина

Женщины всяких любят... Но, вот, если ты дурак, то тут сложнее...

Жан Любимов

А ты думаешь за деньги любят? Дают - это да, но не любят

Катя Попова

Чтобы нравиться женщинам нужно быть: богатым, красивым или котом.
А вообще, чтобы мечта сбылась, нужно оказаться в нужном месте и в нужное время.
Если мечта не сбывается, вы выбрали не ту мечту.

Поплаухин Валерий

думаю найдется женщина которая вас полюит не все бегают за кошельком

Kv
Kvil

будут, но не долго...

Марат Токушев

Но ведь любят не за что, а потому что

Cвета Гурова

Если трахаешь хорошо, то будут.

Александр Изгаршев

Будут любить, наркоманов и алкоголиков ведь любят)

А=
Алена =)

Да, не спорю, в наше время большинство женщин стали искать себе богатых, состоятельных мужчин! Но ведь вам мужчинам тоже нравятся ухоженые, хорошо одетые девушки! Вот если будет стоять девушка одетая по простоте и рядом с ней дорого и красиво одета, то естественно ты обратишь внимание на вторую, и первым делом ты конечно же не будешь думать о её внутреннем мире и уме, тебе понравится она внешне, и так всегда! И заметь, чтоб хорошо выглядеть для этого тоже нужны деньги, и поэтому многие девушки ищут себе мужчин, которые будут им на это всё давать деньги! Печально, но от части вы сами девушек такими делаете! (

Юл
Юлия

Чтобы в кошелек не смотрели - не нужно его показывать) ) Тогда всё будет строиться на общении))

Сергей Казарин

Подкачайся и деньги не понадабятся.