Как вообще можно любить женщин ?
Их можно только использовать для удовлетворения своих потребностей. А если будешь их любить они тебя используют как расходный материал.
да, в современном мире либо ты используешь женщину, либо она тебя!!
и не говори, я вот мужиков люблю, и тебе советую!)))))))
Вить, ты голубой? Тогда поищи сайт для своих. А то как то неприятно читать такое от мужчины. Я бы тебе за это уже влепила пощечину. Иы что тут хвост распушил? Что ты видел в жизни? ты любил? А я любила искренне и верно. С Афгана 2 года ждала, а потом поженились и через год Афган вернулся парализацией. Ты жил с больным человеком и на руках ребенок родившийся. И некому помочь. У него мизерная пенсия. А я жила, любила, работала и похоронила его 4 года назад ему было 44. Ты говоришь здесь о продажности? ? На каком таком основании? Ты бы любил так как любила я?? ? Кишка у тебя тонка, Вить. Катись к своим голубым ине позорь мужиков. Противно.
Также думают женщины, что мы для Вас материал. Все проблемы в голове. Если Вы считаете себя материалом, то им будете. Закон!
млин, ну не люби ты меня
как вы к нам .так и мы к вам. толе ты не там ищешь. толе сам себя ведёшь .так чтоб тобой пользовались. если ты из-за одной заразы будешь другим женщинам мстить. которые не в чём не виноваты.. то ты дурак. пересмотри взгляды на жизнь. не все женщины .плохие..
не все женщины такое жестокие
пипец, а маме своей ты так же относишься и папа твой к ней так же относится, а как же тебя тогда выродили, расходного?
Под одну гребенку всех гребешь, есть сдски а есть и нормальные, если тебе только сдски попадаются то значит не там ищешь или сам ведешь себя с ними так, что они только этого и хотят - как бы тебя использовать (возможно пренебрежително относишься к ним).
Лучше всего любить сзади!
да иди к гомосекам. Они тебя пожалеют такого убогого.
Ты не совсем прав. Нельзя всех огульно оговаривать. настанет время когда тебе будет нужен не только расхожий материал
Настоящий мужчина способен любить, а неуверенный в себе нет, Жаль тебя, видимо не везло тебе с женщинами, ищи проблему в себе!!!