Граждане!Меня не любят женщины!Не допускают даже мысли о близости со мной!Говорят Ты жЫрнЫй!...

А я не жирный, это моя философия,мой ПУТЬ! Так как мне попробовать,что такое женщина и не свернуть с выбранного Пути?
выведи глисты и ты такой будеш. всем овори так
Лариса Бектимирова
Лучший ответ
глупости, лично мне нравятся мужчины в соку.. .
У меня есть знакомый то же пухленький и когда ему говорят, что он толстый он отвечает: - Я не толстый, я пушистый. Правда прелесть? Отбою от баб нет.
возьми с собой в путь физические упражнения и все пучком-торчком)) удачи вам)))
Nari Kazimova
Полные мужчины добрые. Найдётся и тебе пара. Или спусти жирок. Тебе выбирать.
похудей, попробуй и после этого снова попровляйся, если захочешь, конечно
Лидия ",,,,,,,,,"
Займись своей внешностью вплотную
Отнеситесь к таким заявлениям философски... это ведь Ваша жизнь? Поэтому и прожить её нужно так, как хочется самому... каждый день... вечер, ночь и утро.... они Ваши... другого 30 января 2009 года у Вас не будет.... и главное... когда любят... тогда не возникает даже мысли обидеть или оскорбить свою половинку.... видимо, не встретилась она Вам ещё...значит все те, что попадались на вашем пути.... не Ваши.
знаешь каждой твари по паре-не ищи и она найдётся, в смысле-твоя...
Миша Кузьмин
ну так меняйся !!!Худей !!!И вообще нах тебе столько девок:??? Не легче ли найти ту единственную, влюбиться и быть сней?? ?
Мне допустим нравятся полненькие...
Пока жирный сохнет, худой сдохнет)))
Егор Геранин
все мы бабы стервы)))))))
сколько девушек, столько и предпочтений в мужской красоте.... Стереотипы, которыми наполнены телевизор, журналы скучны, потому что все только снаружи, а внутри пустота!