Андрей Новичков

Почему в России чиновники получают зарплату миллионами, А НАРОД НИЩИЙ 90%

Екатерина Шестак

народ сам выбор сделал

Александр Мерзляков

Везде при капитализме неравенство. А в СССР все были равны б

Ал
Александра

Народу нравится: -(

Александр Супряков

Потому что ПЕРПЕНДИКУЛЯР...

Сергей Ромашкин

А в какой стране по-другому ???

Екатерина Конорева

лохам зачем деньги

На
Наталья

не только в России. даже в америке так же. там только разрешают дешевые кредиты брать.... зарплаты естесна больше наших.

Анастасия

В США по-другому

Илья Зубов

судя по времени активации хохлотроллей - они не на украине живут ))