Игорь Воронцов

Почему-же слуги народа получают зарплату больше, чем хозяева?

Артур Москва

Потому что слуги, по определению, трудятся и устают больше, чем хозяева !))) Даже звание Герой Труда для себя придумали !)))

Ирина Осипова

Так "хозяева" - лохи.

Марина Некрасова

хочу быть слугой народа )

Дмитрий Василенко

Потому, что у нас одни вилы на два колхоза.
Но, еще не вечер, рогатины тоже пригодятся.

Елена Шишканова

Один с сошкой, семеро с ложкой. Вы выбирали слуг народа? Я не выбирал. НИКТО не выбирал. Как они туда попали? О какой демократии речь?

Людмила

Россия. Кто то работает а кто то заробатывает. Это система уже лет 20-25. С Горбача пошло

Eкатерина Усанкова

....засекречивать свой бизнес, тоже умение!

Юля Богданенко

Зарплата далеко не больше, а вот возможностей срубить бабла полно

Сергей Солодков

Таки жить умеют. Да зарплату себе сами назначают.

Иван

Таки жить умеют. Да зарплату себе сами назначают.

Св
Светлана

а "слу" г то давно нет. Вы видели во власти хотя бы одного рабочего.

Ska

все просто - хозяева им такую зарплату назначи, по щедрости души.