Н@дюш@

Депутаты-слуги народа. Так почему слуги получают зарплату в 250 тысяч рублей? Намного больше своих хозяев, народа?

Елена Емельянова

потому что народ оказался олухом

Анна Потапова

Потому что народ не порит возжами своих слуг по суботам после бани.
Обленился народ.

Да
Даша

ВВП сказал, чтобы в Думу привлечь профессионалов самого высочайшего уровня! Но лукавство в том, что это все те же самые люди, которые ни хрена не делали для нас и в прошлом году!

Юлия Ха

Мадам, вы забыли как 22 года "слуги народа" у вас купили вольную? и в РФ уже 22 года как нет "Слуг народа"

Сергей Колесников

Мадам, кто вам сказал, что они слуги?
Их так при СССР называли. Бросайте свои совдеповские замашки.

Лилия Амелина

Вы мне скажите на каком таком основании они получают свою зарплату от царя государя? Их что , царь нанимал на службу? Ведь это народные выдвиженцы, каждый выдвинут каким то народом каким то округом- вот пусть работают на этих людей и зарплату получают от них. Чем более продуктивно продвигают интересы своих избирателей- тем сытнее живут. Как настоящие слуги. Абсурд нашей жизни заключен в том что все от кого то что то хотят, но никаких связующих нормальных мотивов нет. Есть мотив работать на народ у президента?- нет. Есть мотив работать на свой город у мера?- нет и так далее и тому подобное. Система мотиваций это первое что должно быть создано как скелет в обществе, и никаких блядских вертикалей власти не будет тогда существовать.))

Марупчик Марупчик

Что так мало??.. Разве это достойная оплата наших любимых всенародно избранных уважаемых депутатов? ? 500 тыс и премии- вот это было бы нормально и не стыдно перед мировым обществом.

Екатерина Трубицына

Слуги выбирают, а господа пользуются...