Сэйлар Мун

Почему депутат-слуга народа, получает зарплату в 20 раз больше, чем его работодатель-народ???

Михаил Костин

Есть предложение привязать зарплату депутатов к средней зп по стране с определенным индексом. То есть не повышать депутатам зарплату, пока средняя зп по стране не повысится.

И выходить на митинги по этому поводу. Потому что я многое могу терпеть от нынешней власти, но изменения в ЖКХ и повышение зарплаты депутатов взбесили и меня.
Пока сидим и помалкиваем - им похер.

Альберт Туляков

что за байка про слугу? капитализм, мля, на улице ...это значит, что жадность полностью управляет мозгами.. слабоумие

какой нахрен работодатель? что за бред?

Полина Тарасова

что бы ему елось-пилось и ебалось послаще

Ирина Горячева

А народ такой. Молчаливый...

Pain

Хорошо служит. Так хорошо что нужна неприкосновенность от работодателя.

Джа Халилов

вот так и живем

Д*
Дельт@план ***********

Вопрос - шикарный! Жаль ответа на него нет....

Тельман Azeri

Слуги своих господ, всегда не недолюбливали!

Марк Похилец

Они проверяют границы допустимого. Попробуют, своим стрекалом пощупают, границы нет, идут дальше.

Виктория Квеквескири

Славянам жаждется - СЛАВИТЬСЯ, ХВАСТАТЬ.
У них в крови это.
На этом и играют хитро-жопые.
Коммуняки лозунгировали-
Человек труда - звучит ГОРДО
А между собой посмеивались,
мол пашите бараны дальше,
а мы вас будем хвалить и на словах
ВОЗВЕЛИЧИВАТЬ.
Ну как детей малых, ГЛУПЫХ, дурят словами - Не плачь, ты самый умный,
самый сильный и красивый.

Виктор

хороший казак сначала коня накормит, потом сам поест

Настёна I-Am-Happy

Законы у нас дубовые, а их исполнения - липовые...

Георгий Дымов

все ответы в школьной истории