Викусик Вик

А зачем Слугам народа - Депутатам неприкосновенность нужна?

Кирилл

...дабы люстрация стороной прошла!

Настёна Пасхина

Чтобы можно было людей джипами давить и ментов накуй посылать.

Ел
Елена

Слуг народа народ распустил 21 год назад, ты забыл что ли ?

Alisher Mamajanov

Чтобы не поубивали "благодарные" избиратели !!!

Илья Рылов

Как зачем, чтобы воровать и людей наё.ывать

Алексей Щелкачев

неприкасаемые

Андрей Смирноff

чтобы господа не борзели

Timur Chik

А кто от неё откажется, как и от зарплаты в 400 тыс.

Юлия

ну якобы чтобы силовики.. . корумпированные конечно. . не повлияли.. . на них не как... и не попортили великие законодательные инициативы

Алексей Есин

Априори, если народ доверил - это доверие просто так не отнять.

Сергей Шатунов

Что бы на слуг народа, со стороны власти, не оказывалось давление за всякую ерунду. Если произойдёт действительно что то серьёзное, совершится преступление которое просто вопиет "Остановите преступника", тогда депутатским корпусом неприкосновенность с депутата снимается и в отношении депутата,
как например в отношении Митрофанова, возбуждается уголовное дело.

Екатерина Плотникова

Депутатская неприкосновенность обеспечивает депутату защиту от репрессивных мер со стороны исполнительной власти или частных лиц.

Елена ***

Чтобы можно было в любой момент смыться из страны при аресте, неприкосновенность, не имеют права задержать ВОРА, пока депутаты ее не снимут в ДУМЕ, а за это время можно уже до Багам добраться....

Залина Красова

Они боятся народа - вдруг ему придёт в голову что-нибудь вроде дать пинка под зад?