Юрий Арчаков

Посмотрите программу "пусть говорят" за 07.05.2013г.За что чиновники получают зарплату в миллионах?

На
Надежда

Не совсем по теме, но
Зачем, зачем, зачем вы смотрите телевидение и ведётесь на всю ту ложь, которую там вливают в ваши глупые головы? Эти передачи сплошное дерьмо. Ничего правильного и честного там никогда не покажут. Зачем тратить на ЭТО свое драгоценное время на земле, его и так не много. Лучше почитайте книгу, займитесь саморазвитием.
А по теме - заниматься осуждением других людей и правительства в частности- самое неблагодарное занятие. Вы же не можете ничего сделать. Отталкиваясь от закона абсолютной космической нравственности, им в любом случае все вернется. Закон абсолютен

Вл
Владимир

эти программы не для шуваловых((((