Мария Гордеева

вам нравиться программа Пусть говорят?

Павел Тюрькин

Инода интересно помотреть на "свинцовые мерзости"нашей жизни! Но иногда наинтересно Вобще-то Малахов талантливый человек и иногда даже вызывает симпатию, хотя бы тем, что заостряет внимание на проблемах1

Наум Извольский

Отвратительная, вместе с захлёбывающимся ведущим. Все приглашенные-купленые, орут, базар, лицемерие и обман...

Евгения Богданова

Честно говоря, не нравится - там чернухи много.

Татьяна Самошина

Иногда можно посмотреть, только чтоб не ругались и не дрались там

Наталья Тормосина

Программа хорошая! весь сор с избы.. поговорили и забыли. Единицы где есть решение проблемы.

Михаил Беляков

нет, это скучная программа из которой нельзя узнать ничего нового.

Дашутка

Нетда

Александр Жоламанов

нравиться. нравиться

Елена Лаврова

Смотри мою
"Пусть заткнутся !"

Нинок

...всё наиграно, срежиссировано и действует нешуточно на нервы... .
...собирают всё, что по-дерьмовее....

Геннадий Томилин

эта передача для пенсионеров, невростеников и ханжей, я ее не смотрю

Анна Семенчук

Полный базар и учат те, у которых самих не все в порядке в личной жизни.

Elena {{{{

А. Малахов умелый промоутер того продукта, за который хорошо платят. Его послушать, так у нас одни уроды, которые чудесно исцеляются за границей.

Регина Попова

просто ужасная программа . Холокост для моих глаз.