Елена Кокорева

Шоу программа " Пусть говорят " . Какая польза от этой программы? Ваше мнение ?

Наталья Василенко

денешку срубить полёхкому- и всех проблем.. .
зы. мерзость, просто мерзость эта программа.. ((

Федор Пинков

польза от нее очень огромная для тех кто заказывал эту программу кому выгодно одебиливание людей вот для тех она и полезна

Саша Дроздов

Быдло надо чем-то занимать, иначе оно начнет думать, а это опасно.

Ди
Дима

Как-то Жванецкий по этому поводу сказал: В таких передачах как-будто показывают ночной горшок с неким содержимым, И все тянут-тянут туда голову - а что там ...в горшке ...

Настёна I-Am-Happy

Полтора часа ненависти. Для отвлечения масс от насущных проблем.

Екатерина Ахметова

Никакой пользы, только мерзость.

Va
Vadim

Ужос! Фтопку МАЛАХольного!

Ал
Александр

Никакой пользы. Просто шоу.

Таис Московская

Смотрел. Каюсь.
Но пусть они называются "Пусть поорут".

Kalve .

это развлекательная программа
при чем тут вообще польза?

Дмитрий Кузьмин

А я ее каждый день смотрю.... Просто так...

K@
K@tenok

Никакой, одни разговоры.

Юрий Бухонин

Бесконечный понос

Алексей Буньков

Рейтинг у передачи высокий, т. к. пипл хавает на ура (не все же такие интеллигентные люди как мы с Вами))) .
Соответственно рекламное время стОит дороже.... Прибыль телевизионщиков растет.. . Так что "польза" есть.