Настя Кулешова

Кто-нибудь знает когда теперь будет эфир Пусть говорят "Жизнь после шоу"?

В инете нет точной даты... последнее число какое я видела было 16-17 января.... Его не оказалось (Сейчас пишут что вроде как ее вообще не выпустят (((Может кто случайно знает точную дату выхода

Yad

А на хрена эта говорильня нужна. Малахову мало рабочих дней., так он и в выходной залез. Толкут воду в ступе и ни какого толку.

Н*
Настя **

а в нете что нет??