Наталья Силаева

Когда вернут в эфир телеканал "Дождь"? Я за него деньги платил - а теперь сижу и смотрю в пустой экран.

Кто имеет право за меня решать, что мне смотреть, а что - нет и что мне любить, а что - нет?

Не слишком ли много они на себя берут, пытаясь внушить мне свой поганый патриотизм такими методами? Патриарх Кирилл - это не мой отец, а их марионетка (вся эта подложная церковь всегда была просто их марионеткой, заменяющей для людей ненавистные зверю принципы Христа на бессмысленные механические действия обрядов, закрывающей для людей истинное христианство - само Евангелие, учение Христа, Его принципы) . У христиан нет отечества на земле ("и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах"), а следовательно и никаких земных патриархов (а следовательно и никакого земного патриотизма) , и все люди равны для христиан - по одну ли сторону любой административной границы или по другую. Границы и государства - это просто исторически поделянная между собой преступными группировками правительств территория земли. И все призывы власти и ее "церквей" любить эти территории, причисление к лику святых тех, кто в этом отличился, обусловлены вовсе не заботой о людях, а исключительно заботой о сохранности собственной власти над этими территориями. Именно исходя из этих мотивов сталин бросал миллионы людей на верную смерть - чтобы за счет их жизней обеспечить СЕБЕ безраздельную власть на этой территории. А люди для них - лишь расходный материал в достижении этой цели.

Всегда поддерживал Путина, но теперь, когда он позволил себе такое, ни его, ни кого из его команды больше не поддержу (если не вернут все как было) - они не признают за людей тех, кто не поддерживает навязываемую ими идеологию и трусливо, используя административный ресурс и личное положение, творят произол со свободой слова, навязывая людям откровенную преступную ложь под видом "христианства".

Не скажу, что я был согласен с "Дождем" во всем. Но разве в этом дело? Кто дал им право отключать канал только потому, что его мнение не совпадает с их мнением?

Сразу скажу, что ни создавать дополнения, ни добавлять комментарии у меня здесь нет возможности (по какой причине - не знаю).

Екатерина

Надеюсь, что никогда не вернут. Твою дальнейшую "повесть" читать не стал. Когда много пишут- это почти всегда бред сивой кобылы.

Николай

Вообще-то, когда речь о СВОБОДНОМ телеканале, то другая тоже СВОБОДНАЯ организация имеет право выбирать кого она включает в свой пакет, а кого - нет.
Нельзя под флагом оператора делать нечто, противоречащее его взглядам.

Наталья Усачёва

это все ты написал? )))

Вячеслав Андреев

Эхо мацы никуда не делось, иди с ними в десны коцайся, патриотизм должен быть здравым.

Сергей Гукин

Вашу антипатриотическую истерику комментировать, конечно, не стану, потому что бесполезно комментировать больных, зомбированных до отключки биологической системы самозащиты. Просто хочу уточнить: кто такие эти "они", так мешающие Вам наслаждаться "интеллектуальной" продукцией любимого канала? Ни президент, ни патриарх, ни правительство, ни даже суд (вот уж поистине самый гуманный в мире) не отключали от зомбоящика Ваш любимый зомбоканал. А разборки между каналом и провайдерами - это частные разборки партнёров по бизнесу, и степень их значимости для России столь мизерна, что на фоне поднятой "пурги" выглядит погрешностью, исчисляемой цифрой с десятком нулей после запятой.

Аннет Алексеева

Никто Вам не запрещает купить DVD-диск с передачами данного телеканала и наслаждаться.

Дана

Я канал Дождъ смортел редко, но скандал вокруг него меня задел. Если по глупости редактора задан сверхтупой вопрос, то почему не дали выступить нормальным историкам. Они бы все объяснили, почему этот вопрос невежествен и глуп. И чё из-за двух дураков и одной дуры на канал напускать тысячи дурней? Ровно это с каналом и произошло: под видом дурней пилят бабки, а под видом свободы проводят спартакиаду.

Ольга Смирнова

Требуй чтоб вернули деньги.

Ярослав Данилюк

зачем смотреть эту гадость?