Наталья Гусева

Как в России смогли пустить 17 октября в прямой эфир (телеканал Мир-24) ответы на вопросы журналистов Лукашенко?

Что власть и господин Путин не понимал что Лукашенко расскажет из своих уст.

Светлана Лебедева

Студия Мир 24 расположена в г. Минске, у них лицензия на вещание по территории СНГ

Валерия

а он мертв

Виталик Правда

тебя что-то смущает?

Otto Khatamov

наверно это и есть демократия, а не убийства в украине инакомыслящих

Иван Ткаченко

Тут все понимают, что может быть сказано. Давно.

Д.
Демон ....

а че он сказал !?

Ирина

от лукашенковского интервью земля вроде не разверзлась

Галина Маслова

Так у нас и укрТВ могут, да уж больно все идиотично. Жалеем братский народ.

Сергей Бехли

я не уверенна, что все отвечающие вам, знают, о чем вообще идет речь! ( мораль: не думайте, что в ответах можно получить искомое!)