Arkadi Beridze

Как зовут бородатого толи редактора толи журналиста, помоему на телеканале Россия 24 он коментировал прямой эфир

Значит необходимо найти один из старых репортажей . Там из вашинктона докладывал об обстановке на русском языке какой-то темнолиций "черт" который говорил как будет развиваться обстановка в странах африки, сирии и тд (это когда еще в ливии конфликта толком небыло ) . Я был в шоке от того что тот черт говорил, трансляция была около часа ночи . А потом прервал репортаж толстенький бородатый дядечка стоявший за трибункой на белом фоне, и говорил что такой наглости он еще не слышал и тд. Вот прошу помочь : Может кто знает как зовут того дядечки . Как мне кажется он еще был редактором или журналистом в какой-то советской газете .Видимо очень талантливый человек

Кошк@ Рёв@

мужичка не знаю, но развивалось всё по сценарию.