xipar

почему программа "Права человека: взгляд в мир" Телеканал "Беларусь-24" снята с эфира?!

не потому ли что Причиной послужила открытая анти-бандеровская анти-нацистская позиция Евгения Новикова по ситуации на Украине и поддержка им борьбы Донбасса против чумы 20-го века (и уже 21-го)? ! Телеканал решил прогнуться перед бандерами и, согласовав вопрос с МИДом РБ и Администрацией Лукашенко, запретил программу? Следующий этап (его легко предвидеть) - расторжение трудового контракта с Евгением Новиковым?

Ольга Шепеленко

сохранился архив, надеюсь хоть он останется.

а лукашенко последнее время я несколько не понимаю, хочется верить, что это временно.