Радик Хусаинов

Пожалуйста помогите найти имя корреспондента телеканала Россия 24!!!

На телеканале после смерти Уго Чавеса была рубрика "Последний команданте" её вёл молодой парень,,, было в его внешности что то монгольское,, ,
это было числа 5ого или 6ого марта поздно ночью,
Я изрыла все сайты телеканала, писала им в редакцию... реакции нет, ,
Люди! мне нужно узнать как его зовут, может кто сможет помочь?
Спасибо

Юрий Мотр.

Чингисхан Батыев? 🙂