Маргарита Зайцева

Практически у Всех депутатов "Рыло в ПУХУ", как у ПЕХТИНА? ТЕЛЕКАНАЛ "ДОЖДЬ"....и НАВАЛЬНЫЙ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ - АНГЕЛ

Нужно чётко понимать у чиновника или депутата если еть недвижимость или счета за границей, - он является предателем..

Наталья Шаброва

Полномочные представители криминальной буржуазии!

ОК
Оксана Киктевич

Почему же предатель? Просто сумели воспользоваться ситуацией в эпоху накопления капитала.