Яна Нарбекова

А почему КПРФ свой телеканал в интернете не сделает, типа Дождя, шо)) , из Кремля не разрешают )))?

Артур Теблойты

а смысл? пропаганда всего связанного с коммунизмом и СССР итак льется из телевизора широкими потоком.
Советские фильмы крутят постоянно, где благодарные рабочие и колхозницы песни поют горячо любимому Сталину в благодарность за свою счастливую жизнь, передачи тоже часто можно увидеть, где люди обсуждают, как они хорошо жили при СССР

Алина Садковская

Им сказать толком нечего, а для постоянного вещания нужна адекватная идея, как минимум, а не ихняя бездейственная "пустобрехня" и периодические лобызания у власти мест чуть ниже пояса... и вообще, какие они нафиг коммунисты: -) они обычные барыги сосущие кровь из страны, так же как и остальные, сидящие в Думе кремлевские жополизы...

Сергей Грушин

Три во3можные причины-Трусость, бедность, лень.

Dima Bakashov

Да всё есть! Вы меньше по порно лазьте!...а в наши сайты побольше заглядывайте! -http://www.cprf.info/
http://www.cprf.info/kuvaev/index.shtml
http://kprf.ru/

Алёша Мальчик

А им есть что сказать?
Этой псевдоопозиции и псевдоборцунам за шастье народа.. .
Они найдут лучшее применение баблу, полученному от режима и отобранному у доверчевых стариков, которым лапшу на уши вешают уже 20 лет.

Юлия Орешкина

Они за традиции)) ) У Ленина не было интернета, а какую страну развалил! Ему хватило почты, телеграфа и телефона.... и группы товарищей.

Светлана Байкова

В инете - есть, а в сетку вещания их никто не пускает.
Главное у кого эфирное ТВ. А в инете - чего там только нет....

Светлана Петренко

Да они тут не конкуренты.. . и знают об этом, что рейтинг их телевидения стремительно падает.

Денис Кириллов

ты прав!!!! и вся думская оппозиция у нас разрешенная из Кремлина!!!! есть и независимые, но их трудно вычислить, если не имеешь "доступ к каналам"!!!!

Наимджон Джураев

Вам, видимо, не удалось посмотреть передачу типа "Ленинский университет миллионов". Не понимают люди своего счастья.