Angel S

Семья "Ельцина "- дочь и её близкие граждане АВСТРИИ? ТВ дождь.. а Владимир ПЕХТИН - ОКАЗЫВАЕТСЯ не знал о подарке сына

Дарственная квартира в Майями... РБК тв НОВОСТИ..

Ли
Литвинов

Ага, настолько НЕ ЗНАЛ, что даже подпись собственноручно на документах поставил.

Квартирку они вместе с сыном приобретали вместе.

А 28 декабря 2012 сам Пехтин подарил сыну свою долю в этой квартире (а не наоборот)

на документике и подпись его имеется

вот пример для сравнения:

Этот Пехтин в Майами так наследил, что уже не отмоется, все документы имеются: http://navalny.livejournal.com/tag/Пехтин

Артем Артёмов

Танька Ельцина, сучка, теперь гражданка Австрии! Серега Хрущев - гражданин США, сучек. Балатируешься в президенты, неси подписку родственников, что согласны пожизненно проживать в России и не выезжать за рубеж. Это будет правильно.

Владимир Додонов

Дочь Ельцина еще 4 года назад получила вместе с мужем австрийское гражданство... но пока тут проживает..

На
Наталья

Дался вам Пехтин. Он классно документально отмылся, и Навального макнул в очко. Молодец.

samirmamedov80

А что?
Это любой русский чиновник такой.