Юр
Юрий

Как дальше жить матери, если сын не позвал на свадьбу, а её старшая дочь знала об этом и покрывала брата?

Она считала свою невестку девицей легкого поведения, т. к. с 2000 по 2005 годы она работала в стриптиз-клубе. Сын уже давно переехал в другой город и 12 лет общается с матерью только по телефону и раз в год приезжает.

Она даже о свадьбе ничего не знала. О свадьбе она узнала, когда её дочь-растяпа забыла свой цифровой фотоаппарат, в котором были свадебные фотографии.

Теперь она хочет оформить завещание на чужих людей, чтобы лишить их наследства и оставить все чужим людям.

Са
Сангерим

Матери следует прежде всего сделать выводы, насколько правильно она относилась к сыну, что он даже не пригласил на свадьбу.. . Сожалею, а вот фак о переписке завещания говорит в пользу того, что мать закоренелая неисправимая эгоистка. Да и не ей спать с невесткой.

Lion

Правильно и сделает, ростила ростила и на свадьбу не позвал-упырь.

Нурланltnurik

стоит задуматься что вы сделали что он так поступил ну и подумать каго вы воспитали

Anna

Уу, жесть. . (( придется ей и это пережить. . Ничего тут уже не поделаешь, а в будущем - кто знает, что будет?.

Екатерина

В этом и ее вина есть, что посеяла, то и получила. Видно нет в этой семье взаимопонимания и уважения. Печально.

Anna

хороша мама, так и жить как жила до этого, судя по всему - за что боролись - на то напоролись

Лилия

имеет право, взрослый уже.
и хватит чужие жизни и судьбы в интернете обсуждать или беспокоится об них. полная самостоятельность.

а вопрос сам по себе некультурен.

Елена

Мать конченная Дура пусть думает не только о себе !!!Его дело на ком женится!! !
Так ей и надо! А наследством что бы подавилась!

Юльчик

Простить своих детей, не таить обиды, принять ту ситуацию, которая есть. Все мы не вечны в этом мире. Я думаю любой матери хочется, чтобы её дети доверяли ей, в данном случае этого нет. В любом конфликте кто то виноват, считаю уступить должен всегда старший, так как мудрее и соответственно должен быть умнее. А наследство переписыввать на чужих, да это еще больше детей обозлит и настроит против мамы. Да не о наследстве нужно думать, а о душе, а том каким словом дети её вспомнят потом. Мы можем исправить всё только пока живы!

Виктор

Мать бы подумала о том, что она делает не так, что дети от нее отказались. И дальше продолжает все делать еще хуже. Бог ей судья. Только нечего по людям ходить и позорить своих детей в том, в чем виновата только сама.

Анютка

По-человечески живи, мамаша. Сын - сволочь, дочь - растяпа, невестка - проститутка. Получается все вокруг уроды а ты - ЦАЦА. Может объективность надо включать, глядишь и дети к тебе потянутся.