Александр

Моя мать сделала 7 абортов как мне жить дальше? Ведь я их старший брат.

Нина Леонтьева

поздравь себя, ты старший брат семи абортов, просто попробуй вспомнить что есть ты и твоя Жизнь и есть твоя мать у которой есть своя Жизнь, ЖИВИ СВОЮ, она тебе её для ТЕБЯ подарила, пользуйся СВОЕЙ и ни кого не суди и не осуждай, а уж мать тем более

Павел Ливанов

ололошечка-трололошечка...

Александр Сергеев

Осуждать легко. Может, надо подумать, что она не стала их рожать, чтобы тебе жилось лучше?. . Так живи за себя и за них.

Артём Поляков

Знаешь что, вот будешь девок трахать, вот и думай башкой своей, по пять резинок на писюн наматывай.. . а так, вообще скажи мерси папе своему или, если папа не при чем так отцам этих не родившихся детей. . ,что так получилось. . не надо одну маму делать ответственной за все.... может она жертва нашей фармацевтической промышленности. . Никто специально не беременеет, если в итоге не хочет рожать, и абортов от радости тоже никто не делает...

На
Наталья

Вы шлюх и сук тоже любите.
Разберитесь в своих чувствах.

Дмитрий Дубровин

спроси у них. . у этих загубленных душ. . если так продвинут. . можь скажут что готовы родиться в твоей семье. . вопрос сможешь ли ты их 7? прокормить

Лариса Парамонова

это ужасное вещь, а вы знали, что она делает, не останавливали? А отец?? ? Кто вам рассказал? ? Был один случай, что девочка после аборта выжила! Там в интернете есть протест против абортов, и там что то он сказал " Это моя жизнь убивать детей, я для этого рожден! " А если не задушат в соленом ...то порежут и сделают косметику! (((( Спросите ещё этот вопрос в категории религии...