Игорь Крысин

Почему все заапладиорвали в передаче "Пусть говорят"

тема была про тучных людей, кто-то сказал, что будет всегда стройныим и менят сексуальных партнеров как перчатки чуть ли не каждый день и все радостно заапладировали, что теперь шлюхи, потоскуны и прочее венирическое быдло в почете?

Елена Энгельман

они аплодируют когда команда проходит, там во время съемки появляется надпись-аплодисменты, вот и аплодируют

Денис Ким

там режиссер командует, когда хлопать

Лиза Иванова

и ты тут эту кашу развел!)))) ) пошли они в зёрпу! ! Укупник Рууулет!!

Бекболсун Чоноев

нет, виртуальные потные дрочеры опять в почете.

Гульчачак

Когда попадаю на эту передачу, охреневаю. Всех дебилоидов собирают.

Елена Андреева

Там хорошо управляют массами. Люди сами не понимают под чью дудку плясать.

Мария Андрианова

Это сёдня было? Ну тада мне как толстому поеббб,, АГА.

Александра

Просто замкнула лампочку подсветки надписи "Аплодисменты"

Extra Player

Марионетки.