Анар Абдуллаев

В чем эффект передачи "Пусть говорят" и лично господина Малахова?

Сергей Артамонов

по крайней мере, Малахов зачастую поднимает вопросы и проблемы, с которыми у обычных граждан нет сил бороться... .
и реально помогает людям, попавшим в ту или иную ситуацию....

Анатолий Дмитраница

Орёт, как резаный! А что конкретно орёт, разобрать от общего ора и его отвратной дикции, невозможно.

Алексей Булыгин

Редко смотрю... но всегда удивляюсь, где создатели передачи находят таких дебилов-участников? И сколько им платят, раз они готовы туда придти, чтобы опозориться на всю страну.
P.S.а Малахов мне симпатичен, он такой душка:))

Александр

Говнюк ваш Малахов, деньги на людском горе делает.

Елена Прусова

Малахов хороший парень, поднимает житейские проблемы и люди получают конкретную помощь.

Анна Яковлева

Малахов очень эмоционален

Роман

Это шоу.

Лена Зеленина

НЕт его в принципе

Зе
Земфира

Пусть говорят — популярное российское шоу. Ведущий — Андрей Малахов. Выходит на Первом канале по будням в прайм-тайм, с 30 августа 2005 года по наши дни. В настоящее время передача выходит с понедельника по пятницу в 20:00—21:00 (время трансляции и количество дней периодически смещается и изменяется) .
«Пусть говорят» — третье название ток-шоу Первого канала с Андреем Малаховым, перед этим оно называлось «Большая стирка» и «Пять вечеров» .
Описание

В студии гости и зрители обсуждают житейские проблемы (бракоразводные процессы, лишения родительских прав) [1], социальные и психические аномалии (преступность, наркомания, суицид, проституция) , проблемы общегосударственного характера (теракты [2], миграция, межнациональные отношения) .
Отличием от «Большой стирки» является более мрачная и скандальная тематика программы. Ток-шоу стало таковым после перехода в формат «Пять вечеров» [3]. Оно отличалось обсуждением общественных явлений. Программа «Пусть говорят» акцентируется больше на частных историях, зачастую связанных с жестокостью и скандалами. Например, темами программы могут быть сексуальные скандалы в простых семьях, связанные с несовершеннолетними, или тайны звездных семей и их проблемы.
Цели телепередачи:
Повествовать народу (публике) настоящие, невыдуманные истории, которые случаются с людьми.
В узком смысле (по словам Натальи Никоновой) — «Ток-шоу — это война» [4].
Лучшим финалом программы является конкретная помощь людям, исправление ошибок и поиск компромиссов.
«Пусть говорят» не является передачей-новатором, в создании подобного рода ток-шоу, проводя параллели можно заметить сходство с американскими скандально популярным «Шоу Джерри Спрингера» рассказывающим истории о разного рода американских меньшинствах [5].
Логотип программы копирует дизайн альбома «Back to the Heavyweight Jam» немецкой техно-группы «Scooter». Стиль заставки программы перекликается со стилем американской концептуальной художницы Барбары Крюгер [6].
Известные выпуски

Выездное эксклюзивное интервью с Филиппом Киркоровым. В декабре 2010 года Андрей Малахов в качестве интервьюера поехал в Израиль, в психиатрическую клинику, чтобы поговорить с певцом в период скандала с Мариной Яблоковой [13].
23 марта 2011 года [14] вышел выпуск, в котором модельер и шоумен Гоген Солнцев выступил с обращением к адвокату, сделав лицо подобно вампиру с криком: «АДВОКААААТ! » Это событие стало интернет-мемом. Гоген не впервые участвует в этой программе. Так в одном из шоу у него произошла драка с одним из гостей [15].
15 июля 2011 года состоялся спецвыпуск программы, посвящённый её 10-летнему юбилею.
22 декабря 2011 года был показан выпуск, записанный 12 декабря. А за пять дней до выхода программы в эфир, трое участников этой передачи трагически погибли (сгорели заживо вместе с детьми, которые не участвовали в программе) .
1 апреля 2011 года вышел шуточный первоапрельский выпуск «Пусть говорят» . В нём за ведущего хотели выдать Гарика Харламова, а Малахова за гостя. Выпуск был посвящен мемам и назывался «Аффтар жжот» . Гостями программы были популярные персонажи сети (Голополосов, Валентин Стрыкало и т. д. ) а также Александр Ревва и Борис Грачевский. В качестве других «приглашенных звезд» выступали артисты «Большой разницы» . Выпуск был одним из самых длинных (длился 80 минут) . Выпуски под названиями «Аффтар жжот» вышли также 29 декабря 2011 года, 1 апреля и 18 июля 2012 года (Повтор от 1 апреля 2011).

Ульяна Казакова

негодяю платят за то, ЧТО ОН СОВЕСТЬ НАЦИИ,
теперь попробуй сказать против
ЭТО ПРОЕКТ ЕМУ РЕШАТЬ КТО ПРАВ, КТО ВИНОВАТ,
на самом деле хожзяйвам канала

Настюшка Карпова

Россия в огне.

Сумгаит:

Жители контейнеров (без света, воды) вышли захватывать квартиры партайгеноссе – жировавших в б/устроенных квартирах.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Три м-ца СМИ успешно расписывало сие трагические события как вспышку м/национальной вражды.
Однако. Т/обозреватель Дунаев (вечная ему Память) сумел снять и показать по ТВ (спасибо редактору) документальный фильм, где засвидетельствовали.
Что загодя в город загнали эшелон с водкой (а она была – по талонам везде) .
Что именно этот эшелон и послужил катализатором вспышки ненависти к партноменклатуре.
Всё.
Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…

Президент Чечни, Дудаев неоднократно обращается к нач-ку Главного Таможенного Управления (ГТУ) – ген. КГБ Лобову.
С просьбой – открыть в Грозном таможенный пункт а/э вокзала.
Неоднократно – отказ.
Дудаев обращается к Ельцину, но тот – на даче, «над документами – работает» …
Президент – на свой страх и риск, данной населением властью, - открывает Грозный для инорейсов (массы челноков) .

Ельцин – отдаёт распоряжение (кому?? ) – «построить» Дудаева.
В Грозный заезжают заблудившиеся 2 табата, с Приказом занять пл. Минутку (ж/д вокзал) .
Без карты, р/связи, но – с полным б/комплектом – через 2 часа - -Приказ выполнен.

Дудаева оповещают, - движение, доступ к ж/д вокзалу – блокирован!
КавЖД – типа ВСЖД, - дорога жизни…
4 часа б/плодных переговоров с в/стоящим военным руководством…
МЫ – ничего – НЕ знаем…

Короче, так получилось, что выжили, вышли нек-рые…
Чего явно НЕ ожидали генералы, - так и вылезло – шило из мешка…

В какой стране «шляются, МЫ – ничего- НЕ знаем» табаты?
С каких это пор, в какой стране, - совр танки отправляют без карт, средств связи? ?
На чьей совести – 2 сгоревших табата?? ?
Никто из генералов не застрелился.

Ельцин отдаёт распоряжение – наказать маленьких зелёных нацменов…
Бомбардировки средств ПВО, а/дромов…
Убитые, раненные.
Помещённые в больницы, есс-но.

Ночная бомбардировка Респ Больничного комплекса.
2оо убито, из них – 16 рожениц…

Трое суток наши чеСныЯ СМИ сукой выли, - дык как это, дык ктой-то, - посмел бомбить российский город?
Заметьте, 50% населения Грозного – русские…
Коротенькое сообчение, дескать стратеги маненько обшиблися…
Никто из космонавтов не застрелился.

Всё…
Так началась гр война с конфедератом – Чечнёй.
Лобова повысили, назначили полпредом по Кавказу… переговорщиком…
Войска, танки, десанты – и … никакой разведки…

Дагестан:
Плановые учения ментов – освобождение захваченного терр - ми а/э вокзала.
Отработали, уехали.
Буквально на минуту! Разошлись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ.. .
И, на глазах мн/ч - ных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у ст офицера ЛОМа таб оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь? » - держа того под прицелом автомата…

Пр-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые.. .
П-к ВДВ, - с «похищенным угрозой оружия» имуществом МВД РФ – растворился в воздухе…
Никто из генералов не застрелился…

За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён.

«дело» пАлковника – похищение, убийство с особой жестокостью, тайное захоронение…

«дело» кап-на Ульмана – убийство «двух и более лиц» …

Н. –Ост: похлеще трагедии Ч. быля: задумали…

Никто из генералов…

Разные, ох разные кадры.

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.
Совершил гр подвиг – закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве патриотами.
Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

Один - проявил государственную мудрость, - не допустил эскалации войны, - жертвуя честью и достоинством.

Второй - пролил кровь за не знакомых.

Мы - живём вся разно – бараны / кролики в гига контейнерах - гига "Сумгаита"...

И, - нас – разводят…

Виталий Скрупскас

Он показывает нашим правителям какой дебилизм их ожидает и кто будет работать из этих ( героев) на их государство в будущем...

Алексей Мольков

цель одна -стать депутатом от народа.

Роман Строгонов

почитай отзывы героев программ в ре
гиональной прессе увидишь эффект