Игорь Захаров

Ваше мнение по программе

пон.
Гиперстензия 5-макс.
Жим лежа 5-8
Брусья 5-макс.
разводка 5-10
Присед
5-10
Пресс

среда
Гиперстензия
5-макс
Становая тяга
5-8
Тяга в наклоне
5-8
Подтягивания
5-макс.
Жим с груди стоя
5-8
Жим из за головы сидя
5-8
Т-образное разведения с гантелями стоя
5-12
Пресс

пятница.
Гиперстензия
5-макс.
Присед
5-8
Жим ногами
5-8
Жим лежа
5-10
ПШНБ
5-8
Пресс
Добавлено 3 часа назад
ну после полугодового перерыва начал заниматься чисто 3 дня в неделю, делал жим, присед, тягу все 5 по 8 и так две недели, щас хочу перейти на программу которую написал выше, цель набор мышечной массы и увеличение весов в базовых упражнениях

Юлия Ха

Программа пишется в зависимости от вашей структуры тела, вашей генетики. Так сложно дать ответ. Если вам нужно набрать мышечную массу, то вам нужно делать больше повторений, но меньше подходов, к примеру. Жим лёжа - 4 подхода по 12 повторений. Это к примеру.
Да, и ещё, лучше в день давать нагрузку на две определённые группы мышц, например, понедельник - грудь, бицепс; среда - трицепс, плечи; пятница - ноги, спина. И к каждой группе мышц давать по 3 - 4 упражнения

Максим Тарасов

Андрей прав, у вас оч. много упражнений, достаточно 3-4 упражнения в 3-х подходах на 40-50 мин занятий

Ал
Алексей

Ну я тренировалась по почти по такой же программе для похудения, осторожней, 3 подхода хватит для массы, повторов мало. А от приседаний точно массы не видать. Пересмотрите все.