Анна Ариадна

Ваше мнение и программа тренировок

Рост 175,вес 64, месчц назад начал заниматься спортом, до жтого ничего не делал. За месяц с нуля научился 50 раз отжиматься, накачал шесть кубиков пресс, немного грудные мышцы и большие трицепсы с плечами. Хожу три раза в неделю в качалку, и хотел бы составить мне программу тренировки по жиму лежа. Т. е. не нужна быстро растущая мышечная масса, поэтому надо что то типа пара подходов по нескольким повторения на максимальный вес и т. д. На данный момент научился поднимать 50 кг 1-3 раза, 30 кг около 8 раз и 20 кг больше 20 раз

Мне 14 лет.

Мне НУЖНА быстро растущая мышечная масса

Про русский язык не говори, Никита! Я отлично знаю русский, просто с планшета писать неудобно

Быстро - не значит, что за лень как у Шварца, а хотябы чтобы за месяц результат удваивался

Натуська

Для начала советую русский язык!

Crazy Vel

ты уж определись сначала что тебе нужно! только быстрорастущаая масса это мутирующие клетки т. е РАК! ты о чем вобще! ? хочеш составляй только смотри получится как у http://otvet.mail.ru/question/166109575 мнение тебе точно нужно подучить руский язык и составлять грамотно предложения

Людмила Малинина

64 кг это как то мало....

Nikolai Isaev

быстро -только кошки ебутся