Св
Светлана

ваше мнение о данной программе.

Андрей Мекаев

на массу норм но лучще на рельеф
Понедельник: Грудь / Бицепс4 подхода Жим гантелей лежа на наклонной лавке по 8-10 повторений3 подхода Жим лежа по 8-10 повторений3 подхода Розводы на наклонной лавке по 8-10 повторений3 подхода Отжимания на брусьях до отказа3 подхода Бицепс со штангой стоя, 8-10 повторений3 подхода Сгибание рук на скамье Скотта с EZ-штангой, 8-10 повторений, затем снижение веса до половины, и еще 8 повторенийВторник: Ноги / Икры4 подхода Приседания по 8-10 повторений 3 подхода Выпады по 8-10 повторений 3 подхода Жим ногами лежа 8-10 повторений3 подхода Разгибания ног сидя до отказа3 подхода Сгибания ног сидя или лежа 8-10 повторенийУпражнения на икры не требуют объяснений, просто делайте упражнение на тренажерах до отказа, много повторений, пока не почуствуете жгучею боль. Среда: Спина3 подхода Тяга верхнего блока 8-10 повторений4 подхода Становая тяга по 8-10 повторений 3 подхода Тяга штанги в наклоне 8-10 повторений3 подхода Тяга гантелей в наклоне 8-10 повторений3 подхода Гиперэкстензия по 8-10 повторений Четверг: Плечи / Трицепс4 подхода Жим вверх сидя, чередуется со штангой и гантелями каждую неделю 8-10 повторений3 подхода Тяга штанги к подбородку (груди) суперсэт с махами гантелей в стороны стоя 8-10 повторений3 подхода Подъем гантелей перед собой 8-10 повторений3 подхода Тяга гантелей лежа на животе для дельт 8-10 повторений3 подхода Жим штанги узким хватом лежа 8-10 повторений4 подхода Тяга нижнего блока по 8-10 повторений3 подхода Французский жим по 8-10 повторений Суббота: Всё тело3 подхода Становая тяга по 8-10 повторений3 подхода Приседания по 8-10 повторений 3 подхода Толчок штанги 8-10 повторений3 подхода Подтягивание с весом 8-10 повторений

Дмитрий

плохо видно. разглядела день первый. какая то бабская прога. . .
что за присед с гантелями? кто качает мелкие мышщы после крупных? на х пина и ноги в один день

Татьяна Пейчинович

бред!бодифитнес какой то