Занятия спортом
Ваше мнение по данной программе!

Эта старинная классическая система, по которой уже занимаются много лет. Один из плюсов данной проги - это то, что тянущие и толкающие мышцы тренируются в разные дни. Еще один огромный плюс в следующем. Когда ты тренируешь спину, автоматом тренируются задние дельты и бицепс, а когда тренируешь грудь, то автоматом тренируются передние дельты и трицепс. Таким образом, в отличии от других программ, когда, например, бицепс и спину тренируют в разные дни, мышцы не отдыхают достаточное количество времени.
Что бы я подправил? На среднюю дельту маловато упражнений. Армейский жим (не военный :) ) по мнению многих вообще не воздействует на среднюю дельту, на нее можно повлиять только тягой к подбородку и разводками. В итога получаются, что средние дельты вообще не задействуются толком. А переднюю дельту не вижу вообще смысла тренировать отдельно, потому что она очень хорошо работает при жимах, а тут аж 3 жима в пятницу. Т. е. подъем гантелей перед собой я бы заменил на разведение гантелей в стороны. Также, если есть желание, можно поменять местами дни. Но если в приоритете ноги, то лучше сделать их в понедельник, после отдыха.
Если стаж занятий больше года, то пойдёт. Для новичка много лишнего (икры, руки, дельты).
Хуня, делай базу, жри как конь, спи как труп! !!
Фигня все это. Есть такая книга ДТМС. Поищи в яндексе. За 3 месяца можешь набрать 15 кг чистых мышц. Зависит от питания и обмена веществ. Проверено.
Михаил ..............
слышь, опытный, эта прога во времена Арни разработана и по сих пор многие профессионалы по ней занимаются
Денис Жуков
"За 3 месяца можешь набрать 15 кг чистых мышц"...хорошая шутка