Анатолий

Ваше мнение по графику тренировок, может кто что посоветует что изменить?

Мадина Мырзахметова

У каждого всё индивидуально и лучше тебя самого, график тебе никто не придумает и не поправит 🙂

Алена Жигалкина

пресс можно каждую тренировку делать.
какая цель то? а отдыхать когда?

кардио можно в качестве разминки.

короче у тебя все в кучу.

Светланка Гончаренко

Кардио - 10 мин перед тренировкой. Пресс можно каждый день. Тут посоветовать тяжело, т. к. не знаю твоей цели. Для набора мышечной массы про кардио вообще забудь.

Алексей Плотников

нормально, только кардио зачем?

Владимир Федосеев

стандартная на рельеф пойдет. пресс каждую тренировку, можно чередовать низ и верх

Stasevich Parketisto

эхх, ноги и плечи в один день.. тяжело наверно?

Кэ
Кэт

норм просохнуть
ноги поменяй и спину раздели грудью