Аля Ахринительная

Изменение графика тренировок на этой неделе

Занимаюсь 3 раза в неделю. Вторник, четверг, воскресенье. В силу некоторых обстоятельств пришлось отменить сегодняшнюю тренировку и решил провести ее завтра.
Не потеряю ли я форму вследствие такой небольшой перестановки и снизится ли эффективность? Получается на этой неделе - вторник, пятница, воскресенье
P.S То, что в воскресенья нужно отдыхать я прекрасно знаю. Спасибо

Анастасия Чекаленкова

Если будешь два раза заниматься, то организм вообще тебе скажет спасибо... Нет, не потеряешь