Ирина))))))))))

Появятся ли изменения после месяца тренировок? (+)

Хочу летом походить в тренажерный зал. К примеру, возьмем весь июль. Хочу, в основном, сбросить жирок и немного подкачаться. Так вот, появятся ли какие-нибудь видимые изменения за этот месяц? Нет, я, естественно, не собираюсь заниматься ТОЛЬКО месяц, но меня интересует данный отрезок.

Дамира Мавлянова

Зачем тебе тренажерный зал летом? Летом турники, брусья, лестница, плавание в открытых водоемах. В тренажерку в холодное время года ходят. Месяц - это по-любому мало, надо хотя бы три месяца регулярных занятий средней интенсивности по 3 раза в неделю, чтобы стало заметно то, что работаешь над собой.

Сергей Леонов

Жирка, конечно, поубавится, а вот мышечная масса вряд ли за месяц заметно увеличится.
И вообще, что за бред, что в тренажерный зал только зимой надо ходить?)))))

Ал
Алексей

Как накачаешься так и сдуешься. По себе знаю. Походил месяц и за первые два занятия ощутимо набрал форму. Потом сложились обстоятельства, что не смог ходить. Весь прогресс ушел. Надо поддерживать форму всегда.
Опять купил карточку вчера:)

Елена Лобина

Изменения будут, но не значительные. Я вот спину 4 неделю качаю, есть не большие изменения. Летом действительно на турниках, а в тренажёрный зал зимой ходят.