Алексей Никуля

Будут ли изменения в фигуре через месяц если...

Я буду делать 50 приседаний с утра, 50 вечером, лежа поднимать ноги 40 раз, делать 30 наклонов в стороны (вправо влево) с утра и 30 вечером. ? как думаете, будут ли изменения если каждый день делать? например результат к лету будет хоть какой-то заметен? и если что.. я по комплекции маленькая, ножк стройные и худые, так что ответ - ноги буудут как у штангиста не подходит, хаха... просто хочу попу подтянуть и бока немножко убрать . рост 160 вес 50 . спасибо

я прошу конкретный ответ - да, нет, а не подсказок )

Аня Кузнецова

велотренажер или пробежка (пробежка лучше) , самые хорошие способы подтяжки попы. У вас методика не правильная вы хоть сто приседаний можете делать, и ничего у вас не изменится, кроме как давление поднимется.
Вам нужно составить определенный порядок занятий и желательно делать приседания и т. д по подходам ( к примеру 5 подходов по 10 раз) . А если делать все как вы написали, то ничего у вас не получиться, ну может немного 1%.

Vova Карначёв

Самовнушение более эффективно!

Виктор Ильин

дома будет довольно проблематично, так как настрой нужен во время тренировок, а не отвлекаться по поводу и без . так же можно дополнить поднятием по ступеньке ноги по очереди с гантелей, и приседанием. так же можно сделать http://vk.com/feed?w=wall-32375815_231012 для ягодиц )

Nastya Nastya

Будут!! ! ещё как. дерзай. удачи!

Альбина Хаирова

нет. месяц мало...

Сергей Горкунов

нет. это очень мало.
если бы год, другое дело..

Николай

незначительные

Лена Мишукова

У меня лично рост 164 и вес 44) Это я считаю не идеальным весом) Многим покажется, что у меня недостаток веса, но на самом деле кое-где есть нежелательные увеличения ( Но возможно, что у тебя кость просто тяжёлая, поэтому столько весишь.
Запомни: никакие физические упражнения без диеты не помогут, так же как и диеты без физ. упражнений!!! !
Так что ограничь потребление сладкого и мучного, всё остальное можешь смело есть, только часто и в маленьких порциях)))

Танюша Душечкина

Просили конкретный ответ? НЕТ!!!

Танюся Власова

будут обязательно. главное верить в себя.