Занятия спортом

фигура.

Скажите можно ли с помощью упражнений изменить свою фигуру? У меня невысокий рост и широковатая фигура, можно ли с помощью физ. упражнений подрасти, чтобы фигуру сделать потоньше, удлинить?Если знаете напишите какие-нибудь упражнения!
Занятия Пилатесом выпрямляют спину, осанку и корректируют фигуру.
Ежедневно по 20 мин. дадут результат.
Наталия Николаевна
Лучший ответ
Подрасти не получится! генетика! родители если не высокие то вырасти больше чем у тебя заложено в генах неполучится! а вот сделать фигуру стройнее да! но тут работать работать и еще раз работать! над собой!
Ну сайтов по фитнессу и тренировкам огромное множество! Поищи что именно тебя интересует! от себя могу сказать что если тренироватся соблюдать диеты потребуется не как не меньше 6 месецев чтобы сделать себя чуточку лучшЕ! вперед! Желаю удаЧИ!
Ravshan Bek
Подрасти в 22 года вы уже не сможете никак, зоны роста у вас уже закрылись, так что вам придеться отнестись к своему росту по философски. Но можно улучшить свою фигуру с помощью правильного питания и правильных тренировок. Садитесь на диету, откажитесь от всего сладкого, жирного и мучного и займитесь кардиотренировками (бег, плавание или велосипед) не менее 3 раз в неделю по 30-40 мин
Анна Ларькина
Подрасти - боюсь не получится, тут все зависит от конституции. Можно конечно висеть на турнике почаще и подольше, но это прибавит тебе 1.5 - 2 см. , не больше. А вот подкорректировать фигуру с помощью физических упражнений конечно можно.
Можешь только расправить осанку, это прибавит тебе несколько см. А насчет упражнений, делай обычные с кол-вом повторов 20-30
бегай чтобы вес скинуть так станеш болие стройной, + турник, старайся мало есть жирного и мучного
подвесь колокольчик у двери, чтоб был выше тебя на 20 см как минимум и каждый раз проходя задевай его головой)))
Вепа Пиров
Точно знаю что баскетболл очень увеличивает рост,
знаю не по наслышке