U5
Urfan 57

Ребят можно ли с 20 отжиманий за месяц тренировок набрать сотку, если да то как?

Ольга Серегина

Активно занимайся )))70 за месяц сможешь без проблем есле будешь заинтересован этим )

Андрей Акимов

Нельзя.
Если сможешь 40 раз отжиматься, то это выдающийся прогресс.

Igor Zinevich

Сотку - нет. Полтиник легко, а дальше стена.
Главное правило - делай максимальное количество вариаций (ладони сердечком, внутрь, наружу, руки широко/узко, с поднятыми ногами/корпусом)

Катя Katena

несколько раз в день максимальное число раз

Игорь Алиев

Ну зависит от тебя, но это мало осуществимо конечно... процент очень маллл...

Кристюша

Попробуй Это