Св
Светлана

Ребят можно ли с 20 отжиманий за месяц тренировок набрать сотку, если да то как?..

Анастасия Капусняк

без проблем, поешь белковой пищи сперва (яйца например, я яйца ем) , только не переедай и начинай отжиматься, как почувствуешь что 20 тебе даются легко, делай 30 или сколько выжмешь, отжимайся прям аж чтоб руки дрожжали и падал, потом день оттохни и снова так же но уже увидишь что делаешь намного больше и намного легче чем в прошлый раз))

Максат Омирбаев

всё зависит от желания!!!

Flower

1) Можно
2) тренировки, тренировки и еще раз тренировки

Яков Цыганков

конечно можно