Элеонора Каширская

Ребят можно ли тренироваться вечером, планирую в часов 8 отжимания на брусья+отжимания обычные?

Юлия Спиридонова

Можно тренироваться вечером, но нужно учитывать что организму нужно подкрепиться перед сном и отдохнуть хотя бы 1-1,5 часа после тренировки, а потом уже ложиться спать.

Рамиль

лучше чем рано. Тестостерон пвнз

Наташа Богачева

Если себя бодро чувствуете, то можно. только часа полтора после тренировки не ложитесь спать

Катюша Шмакова

конеш) )
удачи