Виктория Лебедева

Сколько нужно тренировок в неделю?

Какое оптимальное количество тренировок в зале должно быть?
Просто у меня есть возможность ходить в зал, но одну неделю 3 раза, а другую 1 раз.

Будет ли толк от таких тренировок?

Володя Ко

Лучше, чем ничего ведь так?

Ярослав Филиппов

ходить каждый день один день выходной если чего хотите добиться реально

Денис Нестеров

три в неделю.

Ольга Федорова

Конечно будет, но если хотите добиться лучшего результата заменяйте упражнения в домашних условиях и все будет ок )

Валерий Угаров

3-4 оптимально

Надежда Завгороднева

Смотря что это за трени, вид физической деятельности и для чего, какая цель, неизвестно и нелепо поставленный вопрос.

Анюта Круглова

2-4 раза в неделю! не больше и не меньше! раз в неделю даже форму трудно поддерживать!