Вероника Львова

Нужна програма тренировок от тренера!

Всем доброго времени суток!Меня зовут Андрей, мне 16 лет. Рост 180, вес 72,телосложение крепкое(не худой, не грубый)
Жим 70(на 2 раза) , 60-6х3 , Становая 60-10-4 , присяд 75х10х5
Етот вес (жим) жму уже 3 месяц.Нужна программа что бы вес я увеличил на минимум 10кг за месяц.
Возможно такое?
прошу посоветовать нормальную программу!Спасибо!

Александр Лозинский

Это вопрос или понты

Олеся Тетёкина

Меньше вес - больше повторов. Что за счастье заниматься и не иметь жима полтора своего веса??
Не форсировать. Перерывы - минимум два дня. Каждое занятие - добавлять по 1кг. (нет грузиков - сделай сам)

Андрей Голубятов

Должен прибавлять Попробуй добавить к своим 70 еще пару повторений с помощью приятеля (помощи минимум одним пальчиком) Нсколько занятий сделай Потом добавь к обычному отдыху пару дней и ложись под новый вес После хорошей разминки Вобщето количество упражнеий скудно Не бойся добавлять по теме

Ольга Свибович

Тебе к специалисту это, доверяться ответам в интернете на такие вопросы - себя не уважать