Юлия Дмитриева

что такое вйсы (тренер написал на программе тренировок) ?

Elena

у тренера спроси

Наталья Богомолова

такого слова вообще не существует, может весы?

Надежда

Это штанга весом 500 кг.

Александра Москвина

Из гугеля: "Наше знакомство с Брахма-страми Щр Вйсы будет кратким, ибо такой серьезный предмет следует изучать в соответствующем учебном заведении под руководством знатоков"
Оно?

Де
Денис

Возможно, имелся в виду один из статических висов на перекладине?

Светлана Пронина

висы или весы, уточни у тренера!

Анна Смирнова

Это или "висы" - на перекладине, или ВСАА (о них и так много информации писать не буду)