Мо
Мохнатик

как вам такая программа тренировок?

Понедельник

грудь, спина, пресс

Вторник

плечи, бицепсы и трицепсы, предплечья, пресс

Среда

бедра, икры, нижняя часть спины, пресс

Четверг

грудь, спина, пресс

Пятница

плечи, бицепсы и трицепсы, предплечья, пресс

Суббота

бедра, икры, нижняя часть спины, пресс

Лёха Чухланцев

а, чем питаешься?

Татьяна Татьяна

Мышци нуждаються в отдыхе . чем мышци большке тем перерыв должен быть дольше . зависит от целей которые ставишь перед собой . я занимаюсь 3 дня через 2 дня 1 Спина +бицепц 2 ноги трицепц 3 Грудь плечи. больший вес меньше повтарений на массу больше повтарений на выносливость . со спиной окуратнее только .

Светлана Сергеева

А ты выдержишь 6 дней в неделю тренироваться?

Админ

Даже с хорошим рационом и спортпитаем, большие мышцы должны отдыхать, хотя бы 48 часов. А у тебя они каждый день

Алексей Чубыкин

без свежего воздуха неэффективно

Елена Евдокимова

Спинка не восстановиться, тренировать ее с грудкой, а потом в другой день еще и низ спины ( по любому низ будет включаться на тягах. А так получается если заниматься то только изолирующими упражнениями, а это прогресс меньше чем базовыми (