Тома Гроздова

Подскажите) ) вот я себе такую программу тренировок составил

составил я буду в день делать 1000 подтягиваний и 1500 отжиманий) будбуду делать в любое время дня по 15 отжиманий и 10 подтягиваний ) скажите поможет ли мне это увеличить число повторений за один подход?

это программа по увеличению повторений) будет ли от такого толк?

ну сейчас я могу от пола 56 раз а подтягивания 21 раз)

мне нужна выносливость и количество повторений) а вот про тягу я не согласен, я знаю людей которые на тренажоре и с гантелями габотают что аж афигеть)))) ) но на турнике подтянуться 5 раз не могут

Виктория Ковалева

Это, конечно, бред. Но это увеличит выносливость => увеличит кол-во повторений.
Всё зависит от твоей цели. Если ты хочешь научиться много отжиматься - качай грудной пояс. Разводка гантелей лёжа, отжымания с весом ( портфель на спину с книгами вешай ), жим лёжа,
Подтягивания - спина. Это цяга верхнего блока за спину. В домашних условиях это невозможно, так что можешь просто обойтись подтягиванием с весом.
Ещё такой момент: каждый день заниматься нельзя! Нужно давать отдых мышцам. Если это была большая тренировка, то 48 часов, если же нет, то хотябы сутки.

Дмитрий Берестовой

поначалу надо поменьше, а то всё болеть будет
постепенно увеличивай и накачаешься круто

Алексей Брусов

Это бред по 10 подтягиваний надо 100 подходов в день

Эмиль Ибрагимов

Во первых каждый день такая нагрузка, это плохо для организма, в частности для мышц .
2-3 раза в неделю будет вполне достаточно

Я вообще разбил свою программу на 2 недели. Неделя брусьев-отжиманий. Неделя турника.
Неделя турника больше подтягиваний а брусья просто разминаться.
Неделя брусьев соответственно отжиматься от брусьев да и от пола тоже.

На турник/брусья 3 раза в неделю понедельник, среда, пятница.... вторник, четверг - бег и упражнения на ноги. Но убийственная программа типа твоей раз в неделю будет достаточно.
2 дня выходные на восстановку мышц.

Еще один момент, если хочешь чтобы мышцы развивались, то напрягай разные группы мышц. Например подтягиваться не только обычным хватом, а узким, широким, обратным узким и обратным широким. Тоже с отжиманиями и со всеми остальным тоже
Раз в 2-3 недели меняй программу тренировок - Мышцы надо удивлять.
Лучше поставь цель отжиматься 60 и подтягиваться 25 и стремись к этому когда будет получаться поднимай планку выше.

Что бы чему то научиться надо повторять это до тех пор пока не получится. 🙂
Надеюсь что помог.
Удачи тебе в этом не легком, но хорошем пути.

Вера Малышева

такой же как и от тренировок через день по 50 подтягиваний и 100 отжиманий за тренировку

Владимир Птицын

Да. Это программа по увеличению количества повторений. Главное не перегрузиться. Если почувствуешь нарастающую общую усталость сделай день или два перерыва.