Екатерина Широкова

Сколько можно пропустить тренировок

Занимаюсь в задле 3-4 раза в неделю, на этой неделе получилось только 1 раз, 5 дней вылетает, скажется ли это как то на моей физической форме ?

Катя Шамкина

Да, срочно в треник беги. А то превратишься в дрыща!)

Елена Царькова

Фигня, если не считаешь граммы - ничего страшного.

Назира Суйналиева

Все тренировки на смарку пойдут.

Мария Агамалян

Иногда полезно делать перерывы в тренировках, рекомендуют, допустим, неделю не притрагиваться к железкам.. . Но лучше, конечно, если это все спланировано...

Юл
Юля

Желательно не перезагружать себя и не доогружать себя. Так что один раз можно и побольше пропустить, на физической форме не чего не отразится если вы занимаетесь давно, примерно месяц и больше.