Андрей Добров

есть ли приложения которое составляет график тренировок на улице?

есть ли приложения которое составляет график тренировок на улице? во сколько бегать или сколько бегать. или же сколько подтягиваться? если есть скиньте пожалуйста ссылку, за ранее спасибо

Илдар Ганеев

да обычно такое приложение есть в спортзале-Тренер называется!

Леська Воронич

"Голова на плечах" называется.

Наталья Данилова

Я "Блокнотом" пользуюсь, отличная программа.