Константин

Кто пользуется китайскими изделиями? Ваше мнение?

Купила китайские керамические ножи и китайскую сковороду. плюс измельчитель овощей. Все это купила в Финляндии. Ножи тут же обломились с кончиков. Сковорода завоняла чем-то химическим. а измельчитель все время выплевывал пружинку.

Кирилл

Если сделано в Китае - нормальное. А если у нас в подвале - то дерьмо. Под Китай шарят, заразы.

Кирилл

Бедняки, а кто же!

Соломенко Виталий

Весь мир, но думаю всё-же больше сами Китайцы)