Анастасия Гусейнова

У кого-нибудь есть китайский айфончик? Или какой то еще! Ваше мнение интересно

Cvetic B

На сколько я знаю китайские айфончики как раз у всех, по той причине что их выпускает только китай. Иль ты китайфончик ищешь, то бишь подделку?

Светлана Казначеева

В китае сбоорка, но это не влиеяет на качество. У меня оригинальный, я доволен, а китайфончики храмые все, начиная от ПО заканчивая всем остальным.

Юлия Троянова

Цена соответствует качеству! (дубликат айфона) А качество приемлемое!

Люди пользуются и в принципе довольны!